Воскресенье, 19.05.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Мир Марии » Новости » "Славянский базар" в Витебске
"Славянский базар" в Витебске
KombuaДата: Суббота, 23.06.2007, 11:16 | Сообщение # 1
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
5-8 июля Мария будет в Витебске на "Славянском базаре", где выступит на двух концертах (6 и 7 июля), а также примет участие в пресс-конференции

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
alenaДата: Суббота, 23.06.2007, 11:16 | Сообщение # 2
.:Начинающий поклонник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну, насколько я знаю, наша мисс звезда, будут присутствовать на вот этих пресс-конференциях: Колдун, Касс, Ахеджакова, Басс, Цой, Пьеха , Дорофеева ( уже почти на 90% известно, что в след. году от нас на Евро поедет она!), Шемякин, Бондарчук. Все!!! Может с ней лично какое -то издание договаривалось, и как обычно проведут интервью в арт - кафе амфитеатра!

живем вместе, умираем по одиночке...
http://meryl.sbn.bz/
 
Леди_БаториДата: Четверг, 28.06.2007, 23:57 | Сообщение # 3
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Россия СБ целиком не показывает...она показывает только то где выступают наши и белоруссы- а там где выступает МАРИЯ они не показывают! никто не знает будут ВИВА ЕВРОВИДЕНИЕ показывает в Белоруссии или где нить в белорусском и-нете выложут? где скачать можно будет...

dort wo die Sterne waren drehen sich- wir FeuerRader
 
alenaДата: Пятница, 29.06.2007, 01:02 | Сообщение # 4
.:Начинающий поклонник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Леди_Батори)
Россия СБ целиком не показывает...она показывает только то где выступают наши и белоруссы- а там где выступает МАРИЯ они не показывают! никто не знает будут ВИВА ЕВРОВИДЕНИЕ показывает в Белоруссии или где нить в белорусском и-нете выложут? где скачать можно будет...

Приветики!!! Извините, что долго просто у меня завал на работе!!!
Ночные концерты, увы, не показывают по ТВ, но их снимают, и перед новым годом показывают по нашему БТ. Мария ведь будет на открытии, так что РТР, обязательно смотрите, там ее точно покажут!!! А видео если получиться, я по позже выложу с базара, но ничего не обещаю, так как я сейчас пока не в чем не уверенна!
Про съемки, то да это запрещено, и на в ходе в сам зал, полностью досматривают сумки и вообще всякие там вещи (если найдут фотик, заставят пойти сдать на хранение!), но вот дни РБ - я например, спокойно снимала на видео, и пела Лайма + народники, и никто ничего!!! Все зависит от концерта, и от исполнителя, если у него прописано, что съемка запрещена, то, увы...

Natau, чего молчишь!!!! Жду!!!


живем вместе, умираем по одиночке...
http://meryl.sbn.bz/
 
Леди_БаториДата: Пятница, 29.06.2007, 10:50 | Сообщение # 5
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Alena - хорошо бы если бы у тебя получилось выложить видео

dort wo die Sterne waren drehen sich- wir FeuerRader
 
marijaДата: Пятница, 29.06.2007, 11:02 | Сообщение # 6
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
Да былобы не плохо

Ne zelim mir, ne zelim nadu bez tebe
Ni srecan kraj, ni svet u zlatu bez tebe
Necu da disem da se budim bez tebe ja
U moru pelina
 
KombuaДата: Понедельник, 02.07.2007, 20:02 | Сообщение # 7
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
"Славянский базар в Витебске" впервые будут транслировать кубинское и венгерское телевидение

Мероприятия XVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" впервые будут транслировать Кубинский институт радио и телевидения и Венгерская телевизионная корпорация, которые подтвердили свое участие в освещении форума. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель главного директора Главной дирекции международных связей Белтелерадиокомпании Александр Гриценко.

Всего приглашения были направлены 20 телерадиокомпаниям разных стран мира. Традиционно события международного песенного форума "Славянский базар" будет освещать телеканал "Россия", а также телерадиокомпании крупнейших российских регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Тюмени, Новосибирска, Ханты-Мансийска, Орла, Смоленска, Курска и Брянска. Александр Гриценко добавил, что большинство российских региональных телеканалов демонстрируют материалы фестиваля "Славянский базар" в течение года. В Молдове также в течение года выходят программы, рассказывающие о фестивале в Витебске. Общественная компания "Телерадио-Молдова" вновь будет вести трансляции из Беларуси. Национальные телекомпания и радиокомпания Украины представят полную картину фестиваля для своих зрителей. Закрытое акционерное общество по телевидению и радиовещанию Азербайджана также планирует использовать видеоматериалы фестивального Витебска.

Трансляцию мероприятий "Славянского базара" в этом году по традиции будет вести Белтелерадиокомпания - Первый канал и международный спутниковый телеканал "Беларусь-ТВ", потенциальная аудитория которого составляет 110 млн. зрителей. Сигнал "Беларусь-ТВ" будет приниматься в Украине, Молдове и Грузии - телезрители этих государств смогут увидеть прямые трансляции основных концертов.

Александр Гриценко отметил, что география трансляций событий "Славянского базара" постоянно расширяется. В прошлом году о фестивале рассказывало Болгарское национальное телевидение, в 2005 году - телерадиокомпании Польши, Литвы, Латвии.

В настоящее время 29 российских телерадиокомпаний и 11 компаний дальнего зарубежья взаимодействуют с Белтелерадиокомпанией на основе Соглашений о сотрудничестве, рассказал Александр Гриценко. После окончания фестивального марафона будут подготовлены и разосланы CD и DVD с видеоматериалами наиболее важных мероприятий всем телерадиокомпаниям, с которыми у Национальной государственной телерадиокомпании Беларуси подписаны Соглашения о сотрудничестве. Эти материалы коллеги могут использовать при подготовке программ, что будет способствовать популяризации фестиваля "Славянский базар в Витебске" во всем мире, считает специалист.

по материалам белорусского телеграфного агенства


я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
the_sunДата: Среда, 04.07.2007, 23:39 | Сообщение # 8
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Сейчас по ОРТ рекламу слышала, что "Славянский базар" там транслировать буду, правда слышала всё под конец ибо бежала с кухни))

Зачем вам солнце, когда есть я??))))))
 
KombuaДата: Четверг, 05.07.2007, 09:24 | Сообщение # 9
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
the_sun, хорошая новость) открытие точно можно будет посмотреть по России в субботу

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
luniqueДата: Пятница, 06.07.2007, 12:19 | Сообщение # 10
.:Прохожий:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А Мария выступает 7-го июля или 8-го?
нашла телепрограмму, по УТ-1 будет телетрансляция smile
 
PogodaДата: Пятница, 06.07.2007, 12:21 | Сообщение # 11
.:Активный участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
lunique, Мария выступает на открытии(6 июля) и Вива Евровидение (8 июля), а записать сможешь?

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызет своего хозяина.
 
luniqueДата: Пятница, 06.07.2007, 12:43 | Сообщение # 12
.:Прохожий:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не-а, не владею цифровыми технологиями wink
хоть бы посмотреть удалось, буду к этому стремиться.
я вроде слышала, что у нее проблемами со связками, честно говоря, сомневалась, будет ли она на базаре, но надеюсь, уже выздоровела и споет как всегда отлично smile
 
KombuaДата: Пятница, 06.07.2007, 13:04 | Сообщение # 13
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
посмотрела программу, что-то оптимизма не внушает( 2 часа на всю церемонию открытия.... успеют ли показать Марию?

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
ozartДата: Суббота, 07.07.2007, 01:26 | Сообщение # 14
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Народ, кто не спит? Ну что, посмотрели СБ? Мария - красавица. Но что-то мне не очень понравился скромный " принём, принём ", могла бы публика и поактивней её поприветствоать. Да и Мария, я думала хоть пару слов по русски скажет, но пела вживую, умничка, уважаю. Надеюсь на втором концерте будет несколько песен, а не только "Молитва". И почему не приехал её бэк-вокал? Шикарный был номер на Евровидении. Всё равно Мария лучшая. Девчёнки, кто поехал на СБ, если привезёте с собой автограф и фотки с Марией, я вас расцелую от таких прекрасных вещей, ясно,-мысленно расцелую. Эх, жаль я не смогла быть на СБ. Ну что, да как:ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Видео есть, буду снова любоваться.

My name is...
 
LubaVaДата: Суббота, 07.07.2007, 01:44 | Сообщение # 15
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
ozart, супер повезло вам!У нас только сегодня будет трансляция двухчасовая,не знаю чего там покажут,но что-то мне подсказывает,что не Марию(((((

Мечты сбываются...
 
Форум » Мир Марии » Новости » "Славянский базар" в Витебске
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz