Воскресенье, 19.05.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир Марии » Новости » "Славянский базар" в Витебске
"Славянский базар" в Витебске
KombuaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 16:25 | Сообщение # 31
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
Леди_Батори, http://1tv.com.ua/ сайт того телеканала

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
ozartДата: Воскресенье, 08.07.2007, 16:53 | Сообщение # 32
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Kombua, я бы с удовольствием выложила выступление Марии, если б знала как это делается. Вчер 7-го до глубокой ночи смотрела Белорусский канал, СБ, показывали всякую бурду, чуть с ума не сошла, а вот Viva Eurovision не транслировали, нехорошие люди, я так этого ждала, всё настроение испортили. Kombua, я смотрела маленький кусочек интервью Марии, в котором она сказала,* что после Евровидения в её жизни не произошло ничего нового, что в своей стране она была популярна и до него, а в Европе, если честно(её дословные слова), ничего для неё не изменилось. *Немного другие слова, которые выложила ты. Я записала на видео этот кусочек, большего не показывали. Во время этого интервью, я внимательно смотрела, Мария не выражала никаких положительных эмоций, ни капельки намёка хоть на какую-то улыбку, такое впечатление было, что очень всем недовольна. Это моё личное наблюдение и вывод, может она просто была уставшей. Но для артиста усталость надо оставлять всё-таки за кадром.

My name is...
 
KombuaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:00 | Сообщение # 33
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
ozart, ну я выложила всего лишь статью.... за все слова отвечает автор) и похоже это единственное, что вообще можно нарыть( в остальных Мария упоминается только "так же выступает победительница Евровидения 2007 Мария Шерифович из Сербии" - и все(

Quote (ozart)
я бы с удовольствием выложила выступление Марии, если б знала как это делается

а на что записывала?


я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
ozartДата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:31 | Сообщение # 34
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Kombua, ну это, о чём я и писала раньше, что для людей она просто лишь очередной победитель Евровидения, не очень ей уделяют должного внимания на СБ. Всё пишут о Патрисии Каас, там ей всё внимание. Мне жаль, что Марию не так высоко принимают, всё-таки ей нужно много работать, чтобы действительно достичь того уровня, когда по поводу тебя происходит массовая истерия, когда ты действительно Звезда. Но мы её верные друзья, именно так я нас называю, а не просто поклонники, любим её, болеем за неё, ИСКРЕННЕ! Нужно её уломать, чтобы была встреча с нами, скажем так: с советскими друзьями, уж мы то её встретим как надо. Как я хочу её увидеть. Kombua, я всё записываю на видеомагнитофон. Я так поняла, что это всё дело нужно скинуть на диск, потом на комп, а потом я не знаю как и куда. Не настолько я ещё технически осведомлена.

My name is...
 
KombuaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:34 | Сообщение # 35
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
ozart, а Каас единтсвенная смогла завести публику на концерте открытии, во всяком случае исходя из просмотра той урезанной версии, что выделил телеканал Россия)
Quote (ozart)
Я так поняла, что это всё дело нужно скинуть на диск, потом на комп, а потом я не знаю как и куда

ну если сможешь в окончательном итоге все скинуть на комп, то заливка в инет будет самой простой частью)


я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
ozartДата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:47 | Сообщение # 36
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
OK, постараюсь всё это дело сделать толком. А знаешь почему РТР урезали показ СБ? После Шерифович выступала Верка Сердючка с песней с Евровидения, естественно со своим комментарием по поводу этой песни и отношения России к Сердючке, вот и не захотели очередного конфликта, а почему остальных повырезали, не знаю, я тоже смотрела СБ по РТР, многого, конечно. не показали.

My name is...
 
KombuaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:49 | Сообщение # 37
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
ozart, ну и "резали" бы Сердючку, на фиг Марию "выкидывать"? dry

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
NinaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:02 | Сообщение # 38
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
я сейчас расплачусь...сидела вчера два часа как дуа слушала и смотрела всякую байду...весь день ходила, считала, сколько времени до того как я ее увижу...и блин...это просто подло вырезать Марию и оставлять каких-то безголосых пенсионеров...канал Россия-ненавижу вас!!!!
если кто-то знает ссылку на видео с марией со СБ, пожааалуйста, выложите))))
очень и очень обидно(((((


Ako postoji ta ljubav
sto ubija imali smo
jedno o drugom sve
i sto se ne moze saznali smo
 
АнгелинаДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:07 | Сообщение # 39
.:Активный участник:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Девушки, привет! smile
Докладываю обстановку.
Интервью состоялось. Спросила у Марии знает ли она про российский фан-сайт, она сказала, что нет и была очень удивлена. Я подарила ей вашу открытку и она сказала, что обязательно завтра (т.е. это уже было сегодня) зайдет на сайт. Автограф для сайта тоже взяла. К сожалению, вопросы ваши Марии задать не удалось, т.к. из-за нехватки временени мне пришлось и свое интервью слегка укоротить.
Натау записала видео Молитвы и второй песни с концерта Вива Евровидение. Записывала фотоаппаратом с 12-ти кратным зумом со второго ряда.
Есть фото с интервью (для личной коллекции), но Мария очень просила чтоб в инет их не выкладывали.
Вот пожалуй и все.
Очень устала, поэтому если хотите более подробно, то позже.
Комбуа, напиши мне в личку твой почтовый адрес, куда выслать открытку с автографом.


http://odeeva.ru

Сообщение отредактировал Ангелина - Воскресенье, 08.07.2007, 23:14
 
the_sunДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:11 | Сообщение # 40
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Ангелина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект!!!!!!! smile Молодчина!!!!!!! Вообщем Супер!!!!

Ура, она зайдёт на сайт!!!!! Ы!!!!!! yahoo


Зачем вам солнце, когда есть я??))))))
 
LubaVaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:13 | Сообщение # 41
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ангелиночка спасибо тебе огромное!!!!!!!!С нетерпением будем ждать открытки и Марию на сайте!!!

Мечты сбываются...
 
KombuaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:19 | Сообщение # 42
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
Ангелина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! думаю все безумно счастливы!

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
АнгелинаДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:20 | Сообщение # 43
.:Активный участник:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Мария была очень рада, что у нее есть российский фан-сайт. В общем, молодцы девченки! smile
Я думаю, что она уже заходила сегодня, т.к. интервью было вчера ночью, а на сайт она планировала зайти на следующий день.


http://odeeva.ru
 
LubaVaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:22 | Сообщение # 44
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ангелина, а можеш вкратце рассказать какая она в жизни?Безумно интересно)))

Мечты сбываются...
 
KombuaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:25 | Сообщение # 45
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
присоединяюсь, ну хоть немного расскажи)

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
Форум » Мир Марии » Новости » "Славянский базар" в Витебске
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz