Воскресенье, 19.05.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир Марии » Новости » Big Bad Wolf (Почитала расшифровку чата)
Big Bad Wolf
HannДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:05 | Сообщение # 1
.:Участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Не верю я что-то в злых волков. А вот в разборки между менеджерами за деньги и влияние на Марию - вполне.
А вы?
 
PogodaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:24 | Сообщение # 2
.:Активный участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
Я вот не знаю во что верить, мне непонятно зачем Неда вынесла это на суд фанов-любителей почесать языки, в любом случае пара сотен фанов ничего не решит. думаю они что-то не поделили и вот ушат грязи вылился на голову Мирковича. Мне интересно вот что, Миркович и правда не организует общение с фанатами, интересно после этого случая что-нибудь изменится...Неда пытается перетянуть нас на свою сторону, но зачем я так и не пойму, что это решит? так что высказывайте свое мнение, обсуждайте, но в любом случае наш сайт,в отличие от мкафе, где все сказали, что идут за Недой хоть на край света, остается нейтральным. Нам важна Мария, а не борьба в ее команде за более лакомый кусок.

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызет своего хозяина.
 
ElfijkaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:29 | Сообщение # 3
.:Начинающий поклонник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ой, даж не знаю, верить или нет... Если то, что сказала Неда - правда, то это очень грустно и мне становится обидно за Марию. С другой стороны, если Мария ему (BBW) верит, то может он все-таки не такой уж и Bad) Это вполне могут быть разборки между менеджерами. К тому же вообще по сути со стороны Неды было не очень красиво говорить что-то нелицеприятное про другого менеджера Марии фанатам. Не знаю, в общем, вот такие мысли у меня по этому поводу.

Добавлено (09.09.2007, 16:29)
---------------------------------------------
Pogoda, согласна с тобой, нам важна Мария и нам лучше сохранять нейтральную позицию, мы ведь не знаем как все на самом деле.


Не верь, не бойся, не проси
 
tania_alДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:11 | Сообщение # 4
.:Знаток:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
У меня пока довольно тяжелое чувство от вчерашнего чата. huh
Если Неда все передала точно, то это ужасно.

А если она что-то сильно исказила, то это тоже печально.
Получается, что она неадекватна, что ее «сносят» эмоции (а также это значит что вокруг Марии сплошные раздоры, и в команде нет единства). И это тоже плохо.

Хотя всего этого следовало ожидать
(таких проблем и конфликтов всегда много там, где замешаны большие деньги, т.е. в любом поп- и шоу-проекте). umnik


Я умею вдохновлять

Сообщение отредактировал tania_al - Воскресенье, 09.09.2007, 18:12
 
OlesiaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:23 | Сообщение # 5
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я смотрю все с новыми силами снова в бой - обсуждение продолжается!))
проблема, конечно, серьезная! но неизвестно как там все на самом деле! Мы слышали версию только одного участника этой заварухи!

Это шоу-бизнес!!!А в нем всегда есть обиженные и оскорбленные! Видимо Неда из таких! Ей просто нужно было высказаться и поделиться!

Но я согласна-сохраняем нейтралитет! и следим за жизнью Марии дальше! (может все в скором времени проясниться!)


Веселые люди делают больше глупостей, чем грустные, но грустные делают большие глупости
 
tania_alДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:27 | Сообщение # 6
.:Знаток:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Olesia, конфликт между Недой и Мирковичем - это в любом случае не очень хорошо (даже если все они "белые и пушистые").

Я умею вдохновлять
 
OlesiaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:58 | Сообщение # 7
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
tania_al, конфликт это всегда плохо! Но конфликт Неды и СМ может иметь разные истоки! Например разногласия личного характера(т.е. не связанные с Марией!)А неде захотелось обставить все именно так,как она нам рассказала! Тут может быть много догадок...Но именно догадок!

Веселые люди делают больше глупостей, чем грустные, но грустные делают большие глупости
 
KombuaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:19 | Сообщение # 8
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
в любом случае некрасиво она поступила, вынося сор из избы, dry
менеджеры меняются, а исполнитель остается... в любом случае я за Марию, а остальные не маленькие сами разберутся


я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
tais3izzДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:09 | Сообщение # 9
.:Знаток:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
голосую за нейтралитет. newrus

- How should I thank you?
- Just the word "thank" followed by the word "you" in that order...or any order. © ^)
 
HannДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:37 | Сообщение # 10
.:Участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
В любом случае, это было не очень профессионально с ее стороны.
 
ViolaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:40 | Сообщение # 11
.:Начинающий поклонник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да...у меня тоже тяжелое впечатление от чата, я даж все вопросы свои забыла, которые хотела задать, когда Неда заговорила про ТАКОЕ! Мне казалось, что у Марии дружная и сплоченная команда, а оказалось, что нет. очень грустно. Не понимаю зачем одному менеджеру Марии наговаривать на другого. Даже если возник такой серьезный конфликт, зачем все так обставлять и называть Мирковича Волком. Ведь он тоже менеджер Марии и хочет ей добра. А может все намного сложнее, чем мы думаем. Вообщем, я за нейтралитет! И за Марию!

Многие начинали как тигры и заканчивали как коврики перед кроватью.
 
KombuaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:43 | Сообщение # 12
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
понятно, что они там не куличики строят и всю белость и пушистость дома забывают, но вот на фиг все рассказывать посторонним людям wacko

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
ViolaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:47 | Сообщение # 13
.:Начинающий поклонник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Kombua, согласна! Нам совсем не обязательно было рассказывать, ведь мы вряд ли что сможем сделать. Очень некрасиво со стороны Неды.

Многие начинали как тигры и заканчивали как коврики перед кроватью.
 
SvetikДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:56 | Сообщение # 14
.:Знаток:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote (Kombua)
понятно, что они там не куличики строят и всю белость и пушистость дома забывают, но вот на фиг все рассказывать посторонним людям

Поддерживаю! В творческой карьере любого исполнителя сопровождают друзья и так называемые "доброжелатели" (т.е. любители быстрой наживы на таланте звезды). Так было всегда и будет...Но при чем здесь поклонники, все это знать им вовсе необязательно. Главное, чтобы у Марии все было хорошо в творческом росте и в личном плане. А все эти неурядицы и дрязги в любом случае улягутся, Мария их сможет решить. Просто сейчас ей, может быть, не хватает опыта, чтобы разобраться во всем этом. Но опыт - дело наживное. И в людях разбираться она научится, и сможет окружить себя верной и дружной командой.
МАША! МЫ С ТОБОЙ!
 
AleksBGДата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:17 | Сообщение # 15
.:Участник:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Редко я комментирую здесь. О Неде я давно знаю что она существует. У меня есть лично мнение какая Неда, но не напишу в форуме, потому что я дискретный. Тоже знаю и о самой Марии многое из жизни когда она жила в городе Крагујевац и сейчас в Белграде. Это информации прям от соседов Мариии и все информации точные и проверенные... Сербия небольшая страна и там лёгко можно узнат подробности если ты знаком с людми из разных городах... Вообще Сербия как большая деревня))). Там каждый о каждому все знает))). Даже одна моя подружка будет вместе в Марией на том факультете где Мария сейчас поступила. Они на одинаковом курсе будут, не знаю будут ли в одной группе или нет, но наверно она будет с её знакомится и общатся. Ни одну секретную информацию которую знаю о Марии (особено те из личной жизни...) я нигде не опубликовал и не буду такое делать из-за защити интересов Марии и всех других. Я о Неде знал намного раньше чем финала в Хельсинки. Где-то уже с начала апреля знаю кто она. Думаю лучше быть нейтральным в этом случае и не говорит ничего плохого ни о Марии, ни о Саши Мирковичу, ни о Неде...

А вообще думаю что Неды лучше в будуще научится молчать и быть дипломатичная, даже и в случае если существуют проблемы в сотрудничестве или она них выдумала или сказала неточные информации, врала...

 
Форум » Мир Марии » Новости » Big Bad Wolf (Почитала расшифровку чата)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz