Суббота, 18.05.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир Марии » Новости » Big Bad Wolf (Почитала расшифровку чата)
Big Bad Wolf
KombuaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:22 | Сообщение # 16
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
AleksBG, потрясающе... "я все знаю, но хрен скажу" я лично так поняла для себя первый абзац... конечно, совершенно правильно, что не распространяешься о их личный жизнях, но в таком случае логичнее оставить было бы только последний абзац*

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
АнгелинаДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:51 | Сообщение # 17
.:Активный участник:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Я то время, что я пребываю в шоу-бизнесе я навидалась многого. Конечно, все понимают, что там, где замешаны большие деньги, всегда куча грязи, интриг и прочего. Просто некоторые забывают, что в любой ситуации нужно прежде всего оставаться человеком. Ведь неизвестно как дальше сложится твоя судьба и с кем тебя заново столкнет.
Через мою непоседственную жизнь и историю попадания в шоу-бизнес походит одна линия, которую я никогда не смогу забыть. Этот человек стал моим учителем и научил меня многому. Я очень его люблю и ценю. Не буду, естественно, называть имен, но просто кратенько расскажу что было.
Одна девушка начала работу с малоизвестным певцом и стала его правой рукой в информационном плане, она раскрутила его до мего-популярности. Она была с ним почти 6-ть лет. С самого его начала и до момента, когда ее уволили. За что. Пришла новая команда и ее просто выкинули. Как ненужную вещь. Человек положил всю себя на карьеру этого исполнителя, сделал из него многое, а потом ее просто выкинули. Меня поразило то, как она ушла. Она оставила открытое письмо со словами благодарности всем тем, кто с ней работал, кто ей помогал, кто был с ней. Письмо было таким душевным и открытым, что я просто плакала, когда его читала. И человек потом просто исчез. Все. Его выкинули, а он просто поблагодарил всех и ушел.
Т.к. этот человек мне дорог, я страюсь следить за его жизнью и....мне кажется, что она возвращается. Новая команда натворила много ненужных дел, а сам артист, осознав свою ошибку, похоже пытается ее исправить.
Это я к тому, что нельзя так уходить. Нужно быть прежде всего человеком и справедливость именно тогда на самом деле восторжествует.
Ну а мы, естественно, за Марию, за ее творчество и за то, чтоб в наших странах были ее концерты и были такие же (а может и круче) аншлаги на ее выступлениях smile


http://odeeva.ru
 
tania_alДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:09 | Сообщение # 18
.:Знаток:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
и все-таки если уж сохранять нейтралитет, то он должен действовать в обе стороны - не только в отношении Мирковича, но и в отношении Неды.

почему все так дружно набросились на Неду с осуждением?
Кто знает, что именно произошло? может, она получила какую-то ужасную для себя информацию в тот самый день или даже в тот момент (т.к. зашла в почту)? И кто знает, что сказал бы сам Миркович, если бы его спросили про Неду? Возможно, он был бы еще более несправедливым.

мне кажется, все тут стали обвинять Неду именно потому, что она вынуждает задуматься о неприятном. гораздо веселее иметь образ "радостной дружной команды Марии", чем знать о каких-то подводных конфликтах.
значит, Неде в тот момент было настолько тяжело, что она не смогла врать и прикидываться беззаботной.

странно, что никто не может отнестись с пониманием к таким естественным человеческим слабостям. тем более, что она не скрывает их от самого Мирковича - конфликт открытый.

к тому же Неда на МАриасКафе привыкла к очень дружескому и раскованному общению с фанами. и она заведомо не воспринимала нас как "чужаков". и, видимо, зря она нам так доверилась.

комсомольское собрание какое-то angry


Я умею вдохновлять
 
VestaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:11 | Сообщение # 19
Модератор раздела "Флуд"
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Статус: Offline
Quote (Kombua)
AleksBG, потрясающе... "я все знаю, но хрен скажу

вот-вот! некрасиво как то выглядит.. dry


Просто хочу..
Просто хочу быть рядом с тобой..
Просто люблю..
Просто тебя и просто такой..

©НС

 
HannДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:20 | Сообщение # 20
.:Участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Vesta)
некрасиво как то выглядит

Нормально выглядит, если уметь читать между строк cool
 
PodrujkaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:29 | Сообщение # 21
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Viola)
Ведь он тоже менеджер Марии и хочет ей добра.

dry Желает добра? Ой что-то не вериться, что кто-то особо о ней заботиться (кроме особо близких людей конечно). Нажива да и только...
И вообще мне кажеться что всем глубоко все равно. каждый думает о своей шкуре.
Только бы Мария не пострадала (и ее поклоники не перестали слишать ее чарующий голос tongue ) !!!


Жизнь - это то, что ты делаешь между планами на будущее
 
SvetikДата: Понедельник, 10.09.2007, 00:06 | Сообщение # 22
.:Знаток:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote (tania_al)
и все-таки если уж сохранять нейтралитет, то он должен действовать в обе стороны - не только в отношении Мирковича, но и в отношении Неды

а смысл "нейтралитета" как такового и состоит в обоюдности - т.е. следует разместить свою точку зрения ровно по середине между двумя абсолютно противополжными мнениями...
 
KombuaДата: Понедельник, 10.09.2007, 06:35 | Сообщение # 23
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
никто в общем то и не нападал на Неду, просто высказали свое мнение по поводу этой ситуации. был бы на ее месте Миркович, результат был бы подобным.

Quote (Hann)
если уметь читать между строк

а это так уж и не обходимо?* если человек не хочет распространяться о известной ему информаци, то зачем писать между строк?*


я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
JannaДата: Понедельник, 10.09.2007, 08:45 | Сообщение # 24
.:Прохожий:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Hann)
Не верю я что-то в злых волков

Вот и я не верю. Мне очень странно, что человек, который позиционирует себя как профессионала, менеджера и проч. позволяет себе настолько некорректные высказывания.

Также очень смешно выглядят намеки на то, что С.Миркович всячески тормозит международные гастроли Марии.

Конечно, нам всем было бы очень приятно, если бы Мария приехала в Россию (Белоруссию, Украину) с концертами, но шоу-бизнес состоит не только из шоу, но и, иногда даже в большей степени, из бизнеса.

Поэтому я понимаю Сашу, кот. не хочет рисковать и устраивать концерты не вполне раскрученного артиста за рубежом.

Добавлено (10.09.2007, 08:45)
---------------------------------------------

Quote (tania_al)
и она заведомо не воспринимала нас как "чужаков". и, видимо, зря она нам так доверилась.
комсомольское собрание какое-то

Кстати, от дружеского и раскованного общения до неумения держать дистанцию - один шаг. И мне кажется, что в случае нашего чата получился как раз второй вариант развития событий.

Вопрос не в желании поддерживать иллюзии относительно дружной команды Марии, а в том, что некорректно выносить свои обиды, домыслы и прочие "секреты" на публику, а также поливать грязью остальных участников команды, не дав им возможности сказать что-то в свою защиту.

 
tania_alДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:56 | Сообщение # 25
.:Знаток:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Janna, убедили.

Но Неда, кажется, была единственным посредником между фанами и Марией...
И теперь не очень понятно, как этот сюжет будет развиваться. Я думаю, она уже в курсе нашего обсуждения. Ведь среди ее друзей на МариасКафе многие понимают по-русски.
Может, она уже и сама об этом жалеет. Но как-то слабо верится, что нам теперь светит чат с Марией sad


Я умею вдохновлять

Сообщение отредактировал tania_al - Понедельник, 10.09.2007, 13:01
 
HannДата: Понедельник, 10.09.2007, 13:41 | Сообщение # 26
.:Участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (tania_al)
Но как-то слабо верится, что нам теперь светит чат с Марией

Еще неизвестно, как там будет у Марии с Недой после таких демаршей. Поживем-увидим, в общем smile
 
JannaДата: Понедельник, 10.09.2007, 13:45 | Сообщение # 27
.:Прохожий:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (tania_al)
Но как-то слабо верится, что нам теперь светит чат с Марией

Неда не покалась мне человеком, в компетенцию которого входит принятие каких-либо решений относительно деятельности Марии. Так что я не была бы так пессимистично настроена.

Присоединяюсь к предыдущему оратору, в общем. smile

 
АнгелинаДата: Понедельник, 10.09.2007, 14:13 | Сообщение # 28
.:Активный участник:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Pogoda)
где все сказали, что идут за Недой хоть на край света

А смысл? И что там, на этом краю света? /Очень хочу увидеть логику в этом заявлении./ Куда же в итоге должен привести путь, начатый Недой?


http://odeeva.ru
 
ViolaДата: Понедельник, 10.09.2007, 17:55 | Сообщение # 29
.:Начинающий поклонник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote ( Podrujka)
Желает добра?Ой что-то не вериться, что кто-то особо о ней заботиться (кроме особо близких людей конечно). Нажива да и только...

По крайней мере, как мне кажется, он многое делает для международных гастролей Марии, организации концертов. Хотя делает он это тоже может для собственного кармана, а не в благих целях. Кто знает?..
Quote ( tania_al)
Но как-то слабо верится, что нам теперь светит чат с Марией

Надежда есть конечно. Но ведь как говорила Неда, Мирковичу глубоко наплевать на поклонников Марии. Но самой-то Марии не наплевать!Она всегда говорила, что любит своих фэнов. И надеюсь не прекратит общение с поклонниками, из-за слепого( и такого уж слепого) следования за Мирковичем.


Многие начинали как тигры и заканчивали как коврики перед кроватью.

Сообщение отредактировал Viola - Понедельник, 10.09.2007, 18:12
 
KombuaДата: Понедельник, 10.09.2007, 18:58 | Сообщение # 30
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
Quote (Viola)
Но ведь как говорила Неда, Мирковичу глубоко наплевать на поклонников Марии. Но самой-то Марии не наплевать!Она всегда говорила, что любит своих фэнов

убейте меня, но ей в общем тоже пилевать с большой колокольни* нет, ну серьезно, нас много, она одна.... ну как можно не любить фэнов, который ходят на концерты, покупают диски,... я скорее поверю, что все же любовь есть все же в отношении результатов нашей любви*
чур тапками за это не бить*

Quote (tania_al)
И теперь не очень понятно, как этот сюжет будет развиваться. Я думаю, она уже в курсе нашего обсуждения. Ведь среди ее друзей на МариасКафе многие понимают по-русски.

она мадам не маленькая и должна понимать, что это не мы плохие, а она глупость совершила. а если нет, то уж сорри... - детский сад, штаны на лямках*(


я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
Форум » Мир Марии » Новости » Big Bad Wolf (Почитала расшифровку чата)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz