Суббота, 18.05.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир Марии » Новости » "Славянский базар" в Витебске
"Славянский базар" в Витебске
tais3izzДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:14 | Сообщение # 106
.:Знаток:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
Отличное интервью - СПАСИБО! Девушки, вы просто МОЛОДЦЫ! какой исполнитель, такие и фанаты! smile

- How should I thank you?
- Just the word "thank" followed by the word "you" in that order...or any order. © ^)
 
PodrujkaДата: Вторник, 17.07.2007, 01:15 | Сообщение # 107
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Ангелина, огромное спасибо за статью. Очень интересная biggrin

Жизнь - это то, что ты делаешь между планами на будущее
 
the_sunДата: Вторник, 17.07.2007, 01:15 | Сообщение # 108
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Ангелина, спасибо, понравилось!!,)))))

Зачем вам солнце, когда есть я??))))))
 
NattyДата: Среда, 18.07.2007, 12:59 | Сообщение # 109
.:Начинающий поклонник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну вот я и тут biggrin . Я давно тащусь от Маши и ее русская версия Молитвы супер!

Я люблю тебя, Жизнь.
 
SheДата: Среда, 18.07.2007, 13:46 | Сообщение # 110
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: Offline
Мария на Славянском на самом деле вялая какая-то была...После концерта "Вива..." сразу спать пошла. И с утра букой была.
где-то здесь проскочили слова про неё батарейка и само дружелюбие....не сказала бы.
Но всё равно в жизни она просто прелесть) ...
Жаль, конечно, что пообщались мало, но, я думаю, успеется ещё.
З.Ы. у неё мужской парфюм cool


"...Mom and Dad will never understand
What's happening to me..."
© GreenDay
 
Ангел_АнархииДата: Среда, 18.07.2007, 13:51 | Сообщение # 111
.:Знаток:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Статус: Offline
Quote (She)
где-то здесь проскочили слова про неё батарейка и само дружелюбие....не сказала бы.

я тоже так подумалакогда в нахтверкев песне бол до лудила у нее в начале песни микрофон глюканул,Ю так она как завозмушается:"что с микрофоном??!"Это было сказано таким тоном, что я аж испугалась)
 
KombuaДата: Воскресенье, 29.07.2007, 17:35 | Сообщение # 112
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
Quote (Ангел_Анархии)
:"что с микрофоном??!"Это было сказано таким тоном, что я аж испугалась)

еще бы, до этого она исполняла "молитву" и всю песню технику глючило, к тому же ее похоже сильно достал свет, который светил прямо в глаза


я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
Ангел_АнархииДата: Понедельник, 30.07.2007, 21:02 | Сообщение # 113
.:Знаток:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Статус: Offline
Kombua, ну тогда простительно)
 
kukuruzkaДата: Среда, 19.09.2007, 17:59 | Сообщение # 114
.:Новичок:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну,блина.Если бы я знала об этом форуме - сразу бы рассказала о своих впечатлениях о поездке на Славянский базар.Никогда ранее не следила за этим конкурсом исполнителей и не интерисовалась кто там выступает.но после евровидения все изменилось.Я очень полюбила творчество Марии.И стоило мне узнать,что она приезжает к нам в РБ на СБ - сразуже загорелась попасть на концерт.Я живу в Минске.В Витебске обсолютно нет знакомых и темболее родственников.но благодаря моей работе(офисы по всей республике) мне удалось заказать билеты на концерт.Это все очень для меня волнительно было.Ждала поездки,как величайшее событие.И вот поехала.Да конечно,на входе шманали сумки.Ну так "батька" ж на концерте присутствовал.Охрана то и дело шныряла по рядам,чтоб не фоткали,чуть привстанеш с места-сразу подлетали-что до чего...Мариша пела вживую.Бэк-вокала не было.Но все же энергетика песни,само исполнение,широкодиапазонный насыщенный и просто глубокий тембр голоса Маши-очень волнующе прочувствовалось!!!!!Да,апплодисменты Маша не сорвала,как Верка.Так емае-Верка-это Верка,пошуметь,подурачиться,айн,цвайн,драй и т.д.:)А Маша-это сплошные эмоции.Притом наш народ слегонца "прибитый".Так смешно было,когда звезды кричат в микрафон-"не сидите на месте,вставайте,танцуйте!".А охрана только кулаками машет,типа - попробуйте только встать,быстро посадим на место.Жесть!Вот Маша аккуратненько спела,ушла.и я ее полюбила еще больше:).
 
SvetikДата: Среда, 19.09.2007, 18:34 | Сообщение # 115
.:Знаток:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote (kukuruzka)
Так смешно было,когда звезды кричат в микрафон-"не сидите на месте,вставайте,танцуйте!".А охрана только кулаками машет,типа - попробуйте только встать,быстро посадим на место.Жесть

вот-вот, никакой свободы...даже на концерте. Мол, сиди себе смирненько, не двигаясь, и слушай.
 
kukuruzkaДата: Пятница, 21.09.2007, 17:06 | Сообщение # 116
.:Новичок:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
She, простите,я человек новый на форуме.Но из ваших сообщений я поняла,что вы вроде как общались с Марией : " ........Жаль, конечно, что пообщались мало, но, я думаю, успеется ещё." - с ваших слов.Мне так интересно,а можно подробнее.Может вы уже писали об этом где-нить,но думаю зачем искать,када можно сразу спросить smile .И какая она в жизни?Мне кажется очень веселая,с харизмачкой smile Расскажите плиз,если в курсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или может еще кому довелось с ней пообщаться?
 
LeYlaДата: Среда, 17.09.2008, 15:37 | Сообщение # 117
.:Начинающий поклонник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Народ,я уверена кто-то сохранил у себя автограф Маши ( ну тот, что на форумской открытке).Этот файл у меня высвечивается как недоступный cry
Поделитесь пожалуйста!!!!!
 
Lonely_SoulДата: Среда, 17.09.2008, 17:33 | Сообщение # 118
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (LeYla)
Поделитесь пожалуйста!!!!!


Рада поделиться)

 
Serpiente_VenenosaДата: Среда, 17.09.2008, 23:26 | Сообщение # 119
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Там в конце на открытке адрес сайта.....а интересно, она заходила?)))

"Ее глаза- это два черных океана, в которых можно утонуть, если долго смотреть..." (с) CuoreCaldo
 
LeYlaДата: Суббота, 20.09.2008, 12:05 | Сообщение # 120
.:Начинающий поклонник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо огромное за автограф!как здорово tongue
а я опять попрашайничаю biggrin девочкиииии, а тут ещё интервью Машино ( от Ангелины ) и тоже не открывается cry
поделитеся пожалуйста.
 
Форум » Мир Марии » Новости » "Славянский базар" в Витебске
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz