Воскресенье, 19.05.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир Марии » Новости » победное турне
победное турне
mserifovicДата: Воскресенье, 27.05.2007, 14:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
после победы на Евровидение Мария устроила турне по 6 европейским странам: Дания, Испания, Швеция, Голландия, Греция и Германия.

эх... жаль в Россию не заехала cry

 
Ангел_АнархииДата: Суббота, 16.06.2007, 16:53 | Сообщение # 2
.:Знаток:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Статус: Offline
Теплое приветствие в Стокгольме19.05.2007. 10:38

Мои дорогие, я пишу вам из Швеции.я вчера прилетела в холодный Стокгольм из солнечного и жаркого Мадрида.
Но сдесь меня приветствовали особенно тепло.Хозяином был Jovan Radomir,
журналист Шведского телевидения,кто, вы помните, в бедной Сербии, дал Zeljko Joksimovic и спел песню "Lane moje",
которая получила12 баллов от Швеции.Jovan сделал диско-версию "молитвы",
которую я огромное количество раз пела вчера.

Пение "Молитвы" хором.
Я была в самом большом холле "Галереи" и 10 000 людей, пытаясь приехать, остановили движение
в Стокгольме!Это была невероятная сцена!Помимо наших людей там были и иностранцы.
Они пели хором "молитву"и все это время я очень нервничала из-за тех эмоций, которые они мне дарили.
Они тянулись ко мне, их разрывало счастье, они хотели прикоснутся ко мне и говорили:"спасибо тебе, Иария, за то,
что сделала сербов самой счастливой нацией на земле".Я их благодарила.Мы делали
это вместе.

Когда поздравлял шеф
на протяжении разговора я поняла, сколько хорошего эта победа принеслав их жизнь.
"Шеф, швед, который никогда не был вежлив с людьми из восточной Европы, поздравил меня
с победой на Евровидении.Потом маеня поздравляли коллеги по работе, продавцы в супермаркете,
соседи...Спасибо, Мария, за то, что мы снова почувствовали гордость...",- сказал мне один мужчина.
Множество людей рассказывали похожие истории.Я подумала, что нам, сербам, не нужно монгого
для счастья.Снова я даваля множество интервью, автографов, была гостем национального телевизионного канала...

Куда бы я не пошла. шведы узнавали меня, поздравляли...Я успевала только говорить спасибо, спасибо...
Сейчас я направляюсь в Мальму, где буду учавствовать в телевизионной программе
и вечером я буду петь в парке.После этого я лечу в Асен.Этот ритм убивает меня, я не могу даже поспать.
Но так и должно быть.я знаю, что этот тур нужен мне и Сербии.
Увидимся восьмого июля возле статуи "Belgrade winner".
Люблю и целую, ваша Мария Шерифович.

 
PogodaДата: Суббота, 16.06.2007, 18:06 | Сообщение # 3
.:Активный участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
Как я покоряла Европу.
Мои дорогие, оказалось,что победить на Беовизии гораздо сложнее чем на Евровидении. Поверьте мне, теперь я это точно знаю! В июне прошлого года, когда мой менеджер Саша Миркович и я решили участвовать в Беовизии, я пообещала ему и себе, что выиграю. И на Евровидении тоже. В самолете год спустя, в небе над Цюрихом, между Белградом и Хельсинками, я вспомнила о своем обещании и сказала себе «Мария, ты летишь что бы победить и привезти Евровидение в Белград», и я сдержала свое слово.
Playstation в гостинице.
Финляндия - красивая страна, но не ехать туда не следует! Из Белградской жары в 25 градусов, я попала в мороз -2 градуса, и вступила на снег, у меня был температурный шок! Два дня у меня была температура. Как у представителя Сербии у меня была возможность посещать вечеринки и всякого рода мероприятия , на которые я не ходила, если они не были слишком важны. Ведь сложно ложиться в 5 утра, а потом просыпаться свеженькой, в хорошем настроении, при том, что сделать предстояло многое. В свободное время я резалась в Плэйстэйшн в своем номере.
После первой репетиции, я поняла, что могу победить. Это меня не смутило, не удивило. Это было как раз то, чего я ожидала. Ведь я приехала сюда за победой. Я не признаю эту философию лузеров: главное не победа, а участие. Выиграть – очень важно!
Слезы на публике.
Я участвовала в утреннем финском теле-шоу. Меня спрашивали насчет моего самочувствия, и есть ли у меня предпочтения. Я сказала, что мне понравилась Беларусь. После этого у меня было выступление в «Евро городке» на одной из площадей Хельсинков. Я пела Молитву на финском и мне оставалось просто присоединиться к реву(плачу) толпы! Тогда я поняла, что получу 12 баллов от финнов. После этого, в самом большом торговом центре Хельсинков я раздавала автографы и диски. Что бы сделать день более насыщенным и закончить его Саша Миркович организовал визит в наше посольство в Хельсинках. Они сказали, что мои продюсеры, компания Беотон, и я можем рассчитывать на их поддержку.
Я знала, что еду побеждать.
Каждый день репетиции, интервью, автографы…БиБиСи и СиНН сделали шоу обо мне, и я очень этим горжусь. Моя мама и Саша Миркович поставили 10 000 евро на мою победу и привезли в Белград 56 000! А потом ночь полу-финала. Несколько минут перед выступлением я так волновалась! О, Боже, я представляю мою Сербию в течении 3 минут перед 300 миллионами человек!? Мне хотелось кричать и плакать… Ужасная кутерьма, но когда я услышала, что прошла в финал, я поняла, что буду победителем Евровидения!
Возвращение в Белград.
Это случилось. Ночь с 12 на 13 мая самая важная и самая прекрасная в моей жизни. Сербия – на вершине Европы! И пока люди целовали меня, поздравляли в Хельсинках, мне так хотелось оказаться на улицах Крагуевача, или Белграда, Баньи луки, Скопье, Сараево, Подгорицы, Любляны…и праздновать вместе с моими соотечественниками. Когда я оказалась в аэропорту Белграда я увидела как много людей пришло меня увидеть, и мое сердце остановилось. Улыбающиеся лица, национальные флаги, везде звучала Молитва…Я просто не могу описать своих чувтсв. Мне хотелось плакать и смеяться одновременно…И когда я приехала в Парламент, это было удивительно. Спасибо всем, кто был со мной в эту самую главную ночь в моей жизни. Я напишу вам еще завтра.
П.С. Прямо сейчас я в Испании. Я приехала сюда вчера из Дании. За семь дней я посещу 7 стран. Вы прочтете обо всем, что со мной происходит в моем дневнике.

Добавлено (16.06.2007, 17:06)
---------------------------------------------
Дианка, молодец! Когда я переводила"и мое сердце остановилось", я чуть не плакала, реально!

Добавлено (16.06.2007, 17:09)
---------------------------------------------
А это перевод Катрин, у нее тормозит комп, поэтому сама она выложить не может! переслала мне по аське!
Playing with Robie Williams' band
Мой дневник, я пишу с борта небольшого самолета, летящего в Афины из Амстердама. Каждый день я провожу тут несколько часов, это стало для меня вторым домом.
Сегодня, меня снова разбудили рано! Уже в гостинице я дала интервью для tv. Я остановилась в отеле на Dam Square. Вчера вечером, приехав, я немного прогулялась по городу. На следующий день была пресс-конференцию для прессы и интернет-сайта в "Magna"-центре. Наиболее частый вопрос - что означает эта победа для меня - на что я всегда отвечаю, что еще не осознала, что победила

Когда китаец спел «Молитву»
Затем была небольшая фотосессия с фанами в сквере, но мне это не было приятно, потому что погода была теплой и солнечной. После этого я выступала в "Magna"- hall перед более чем 1000. Один китаец и чернокожая женщина привлекли мое внимание - они пели "Molitva" на сербском языке, зная каждое слово! Представительница Голландии на Евровидении Edsilia Rombli имеет действительно грандиозный голос. Между прочим, голландская делегация в Хельсинки проживала в той же гостинице, что и я, т.ч. мы приветствовали друг друга как старые друзья. После выступления я достаточно долго раздавала афтографы, затем мы поехали в Almera, где я была гостем на tv show. Там я исполнила "Молитву" с девятью членами группы, которая работает с Robbie Williams. Вы должны услышать эту версию!

Катрин (05:07 PM) :
Пантомима на борту самолета
Из студии я пошла на площадь Альмеры, где я спела dance-версию "Молитвы", чтобы встряхнуть этих холодных голландских людей.
И снова на самолет, прямо в Афины! На борту мы играем пантомиму, и "kaladont" (словесная игра ...) и кто проигрывает должен исполнять обязанности стюарда до конца поездки. Я с нетерпением ожидаю увидеть Афины, и я не могу предположить реакции людей. Я убеждена, что они будут приветствовать меня так, как я ожидаю.

Люблю, целую, Ваша Мария Шерифович
P.S. Я рассчитываю прибыть 24-ого мая в Zajecar, 26-ой в Крагуевацу, и 8 в Белград.
Приезжайте, чтобы петь и отпраздновать победу Сербии вместе.

Добавлено (16.06.2007, 17:31)
---------------------------------------------
21.05.2007-11:01
Чем ближе к концу тура, тем больше темп. В восемь утра я была уже на греческом телевидении в утреннем шоу. Несмотря на усталость, я была счастлива, что Саша Миркович неожиданно прилетел в Афины, с ним гораздо легче.
Корзина, полная вина и подарков.
Мы вместе отправились на студию, где я участвовала в шоу в прямом эфире, одном из самых лучших в Греции. Журналисты подарили мне корзину, полную вина и оливкового масла.
После этого я посетила наше посольство, где я впервые увидела кадры своего возвращения в Белград. Я была так тронута, что снова заплакала.
Греки хотят знать все.
В посольстве я дала наверное 15 интервью, мне казалось, что здесь собрались представители всех СМИ Греции. Без всякого отдыха мы отправились на радио, где я полтора часа отвечала на вопросы греческих слушателей. Они – клеевые, и кажется хотят знать все!
После чего меня посадили в автобус, который отвез меня на вечернее шоу. Я пишу эти строки в ожидании живого исполнения Молитвы.
Люблю, целую, ваша Мария Шерифович.

Добавлено (16.06.2007, 18:05)
---------------------------------------------
Наконец-то Белград.
22.05.2007-10:36
Мои дорогие, в последний день моего европейского тура, я поднялась в 5 утра, побив тем самым свой личный рекорд раннего подъема, что, как известно я ненавижу. Но, знание, что это последний день моего путешествия по Европе, и что когда вы будете читать эти строки я буду уже в своем Белграде, придает мне сил закончить все дела до возвращения в Сербию.
Сон в самолете.
В 6 вечера мы были в самолете между Афинами и Гамбургом. Летели уже 5 часов и, конечно, я спала. В Гамбургском аэропорте меня встретил представитель Германии на Евровидении Roger Cicero и подарил цветы. Прекрасно! Я дала несколько интервью и поехала на пресс-конференцию.
Конец тура.
Когда я это пишу, все уже кончено, и мое счастье бесконечно! Наконец Белград! Это то, чего я так долго ждала!
Люблю, целую, Мария Шерифович!

Добавлено (16.06.2007, 18:06)
---------------------------------------------
Уф, наконец закончила! Девочки, мы просто монстры! Спасибо Катрин и Диане огромное!


Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызет своего хозяина.
 
NatauДата: Суббота, 16.06.2007, 18:16 | Сообщение # 4
.:Активный участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline
Отличные переводы! Спасибо! smile

http://www.dogicat.org
...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат, и сами все дадут!
 
KombuaДата: Суббота, 16.06.2007, 18:19 | Сообщение # 5
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
Pogoda, тебе спасибо)

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
the_sunДата: Суббота, 16.06.2007, 18:25 | Сообщение # 6
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
СПАСИБО огромное за переводы!!!! Вы посто звери!!!! Поклон вам!!!! smile
Когда читаешь, прям чувствуются все эмоции, даже сам переживать всё начинаешь!!!!
Ещё раз Спасибо!!!


Зачем вам солнце, когда есть я??))))))
 
Ангел_АнархииДата: Суббота, 16.06.2007, 21:26 | Сообщение # 7
.:Знаток:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Статус: Offline
кстати, переводить совсем несложно, мне понравилось. короче, я доброволец, можете меня в такое втягивать, я буду только за)
 
Auksta_ColdДата: Воскресенье, 17.06.2007, 09:40 | Сообщение # 8
.:Участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Wow!! Девчонки, большущее спасибо за перевод!!!! Вы молодцы!!!!

Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя...© Ноа бенШиа
 
Ангел_АнархииДата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:15 | Сообщение # 9
.:Знаток:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Статус: Offline
люди, что-то последнее время Марии вообще не слышно и не видно.По крайней мере, мне) Какие у нее планы?чем она сейчас занимается?
 
NatauДата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:44 | Сообщение # 10
.:Активный участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline
Английский танцевальный ремикс Молитвы и Сердючка вышли в Швеции вот на этом сборнике
http://www.absolute.se/samlingar_detail.asp?albumType=3&albumID=259

Турне Марии за последнее время:
- 14 июня Мария была в Banja Luka;
- 16 июня в Скопье;
- и 24 июня будет в Budva (Черногория).


http://www.dogicat.org
...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат, и сами все дадут!
 
1234Дата: Суббота, 07.07.2007, 15:01 | Сообщение # 11
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
А можно в Москву???????????Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!В Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне кажется она все равно приедет,но не скоро.... sad

Бросай курить,вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!!!
 
PodrujkaДата: Суббота, 14.07.2007, 02:41 | Сообщение # 12
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Девчонки, спасибо огромное! Читала и чуть ли не плакала. Очень трогательно

Жизнь - это то, что ты делаешь между планами на будущее
 
tania_alДата: Суббота, 14.07.2007, 17:55 | Сообщение # 13
.:Знаток:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Ангел_Анархии, Pogoda, огромное спасибо за эти тексты. Они безумно трогательны... До слез. Я рада, что Марии довелось пережить такие сильные чувства (и всем остальным вместе с ней )).

А откуда это все?! В каком дневнике Мария об этом писала (или говорила)? У нее есть что-то вроде жж?


Я умею вдохновлять
 
KombuaДата: Суббота, 14.07.2007, 18:00 | Сообщение # 14
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
tania_al, а еще и я переводила tongue
почитать на сербском можно тут:http://www.marijaserifovic.bravehost.com/news8.htm


я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
tania_alДата: Суббота, 14.07.2007, 18:10 | Сообщение # 15
.:Знаток:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Kombua, и вам огромное спасибо! : ))
По сербски я читать не очень могу, к сожалению. Одно слово из десяти понимаю. А заняться его изучением времени нет ))

А этот дневник не имел продолжения? Она вела его только на время тура?


Я умею вдохновлять
 
Форум » Мир Марии » Новости » победное турне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz