Воскресенье, 05.05.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир Марии » Новости » Публикации о Марии в СМИ.
Публикации о Марии в СМИ.
StasyaДата: Среда, 12.01.2011, 00:10 | Сообщение # 751
.:Знаток:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Статус: Offline
Marija Šerifović: Želela sam da budem zvezda Мария рассказывает о своем детстве. Интервью 2008 года

Добавлено (12.01.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Još jedno slavlje u četvrtak!


Tanz - mein Leben - tanz
Tanz mit mir
Tanz mit mir noch einmal
In den puren Rausche der nackten Liebe ©Tilo Wolff
 
RimaДата: Среда, 13.04.2011, 23:19 | Сообщение # 752
.:Активный участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 401
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Rima - Среда, 13.04.2011, 23:24
 
FanatДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:08 | Сообщение # 753
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот я не понимаю, неужели Мария реально решила завязать с карьерой? Ну реально, на данный момент мне уже параллельно на неё, так как песен новых нет, новостей нет, только снимается в каких-то идиотских передачах! angry Вот правильно говорят, что большинство победителей евровидения забывают через примерно 3 года, так как они не стараются дальше! В 2009 лишь выпустила альбом и всё! Никаких промо-концертов, никаких туров! Возможно лишь в Сербии она иногда выступает, а так лишь отдыхает где-то, пьёт да снимается в передачах, ну и, как я знаю, написала кому-то песню! Правда, интереса никакого больше не испытываю! Я слушаю её песни иногда, и не более! Приятно конечно вспоминать времена, когда я был ярым фанатом её творчества, когда меня цепляли её песни, как она их красиво пела, я помню те времена, когда она была на пике славы, когда ежедневно былы новости от неё, выходили альбомы, отдельные песни выходили, были трогательные выступления, которые было очень приятно смотреть, дуеты, которые были и многое-многое другое!! А сейчас всего этого нет!!! Нет той Марии, которая была ранее...

Возможно в будущем она ещё вернётся в свет, однако сейчас она для меня погасшая звезда sad
Но форум я не брошу, я буду тут, в зависимости от его активности, я обещал восстановить главную страницу, но пока не могу сказать точно когда, в течении нескольких месяцев возможно


я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
RimaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:48 | Сообщение # 754
.:Активный участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 401
Статус: Offline
да уж... мне не хватает этих ощущений от ее голоса, песен, от самой Марии Шерифович!!!! Не хватает чувства восторга от ее внешности, не хватает дней, когда я смотрела Фарму с таким интересом! не понимая ни слова... жаль...
 
SerbianДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:33 | Сообщение # 755
.:Знаток:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Статус: Offline
Она говорит, что готовит новый альбом, который выйдет летом, в крайнем случае осенью следующего года. Сказала, что он потрясет всю Сербию. Будем ждать-ссс

Made in Serbia, BRE!!!
 
FanatДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:57 | Сообщение # 756
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Serbian, ну эт хорошо!)) Будем ждать! smile

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
SerbianДата: Вторник, 27.12.2011, 23:41 | Сообщение # 757
.:Знаток:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Статус: Offline
Но,если Она сказала ждать осенью след. года, тооо (перевод с языка Марии) альбом будет не раньше следующего НГ. Посмотрим)

Made in Serbia, BRE!!!
 
АнгелинаДата: Среда, 18.01.2012, 23:53 | Сообщение # 758
.:Активный участник:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Rima)
да уж... мне не хватает этих ощущений от ее голоса, песен, от самой Марии Шерифович!!!! Не хватает чувства восторга от ее внешности, не хватает дней, когда я смотрела Фарму с таким интересом! не понимая ни слова... жаль...

Я тоже периодически ностальгирую по тем временам. Никогда не забуду как я привезла ее автограф для данного сайта, выложила его здесь и как почти все форумчане плакали от радости глядя на него smile Это были непередаваемые ощущения. Но память-то помнит все и это главное smile


http://odeeva.ru
 
FanatДата: Среда, 25.01.2012, 22:26 | Сообщение # 759
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Ангелина, да да да!! Я помню этот автограф!!! smile Я тогда так счастлив был!!! Я даже распечатал его))

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
АнгелинаДата: Четверг, 26.01.2012, 01:52 | Сообщение # 760
.:Активный участник:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Fanat, а у нас Мария будет на финале отборочного тура на Евровидение 14-го февраля. Так что кому интересно, можете смотреть он-лайн.

http://odeeva.ru

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 26.01.2012, 01:53
 
FanatДата: Четверг, 02.02.2012, 23:20 | Сообщение # 761
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Ангелина, а где в интернете можно посмотреть трансляцию?

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
АнгелинаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:46 | Сообщение # 762
.:Активный участник:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
http://belsmi.narod.ru/tv_1kanal-bt_online.html 14 февраля 18.00 по белорусскому времени, т.е. 19.00 по московскому.

http://odeeva.ru
 
natylikДата: Пятница, 17.02.2012, 23:42 | Сообщение # 763
.:Новичок:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ангелина,а ты случайно не записывала выступление Марии??? А то я прям аж вся извелась поиском видюшки wacko нигде нет sad sad sad или просто я плохо искала???? facepalm
 
MichelleKaiohДата: Суббота, 18.02.2012, 03:57 | Сообщение # 764
.:Начинающий поклонник:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
видео - http://www.youtube.com/watch?v=8whXx6NQKyc
 
natylikДата: Суббота, 18.02.2012, 11:17 | Сообщение # 765
.:Новичок:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
MichelleKaioh, Спасибо hands спасибо biggrin biggrin biggrin я счастлив biggrin biggrin как всегда отличное выступление thumb А это её единственное появление??? dry
 
Форум » Мир Марии » Новости » Публикации о Марии в СМИ.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz