Суббота, 18.05.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мир Марии » Творчество » Когда вы стали поклонником песен Марии?
Когда вы стали поклонником песен Марии?
1. до Евровидения 2007 [ 3 ] [3.80%]
2. после Евровидения 2007 [ 76 ] [96.20%]
Всего ответов: 79
ТезкаДата: Среда, 16.07.2008, 17:23 | Сообщение # 76
.:Прохожий:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А я до мая этого года ничего не знала о ней. Когда мне в редакциии дали задание съездить на пресс-конференцию, начала рыться на сайте, где нашла анонс. Думала на ВТ-сайтах (тогда у меня безлимитки не было) что-нибудь нарыть. Но ничего не получилось. А перед мероприятием, нам раздали пресс-релизы. И мне понравилось. Как-то случайно скачала "Молитву". А другие не нашла. Так все хочется послушать... А этих ссылок на этом сайте у меня ничего не скачивается
 
ElviraTДата: Четверг, 31.07.2008, 11:19 | Сообщение # 77
.:Прохожий:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
после евро конечно,думаю мало кто знал о ней раньше!!!
 
belorusochkaДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:56 | Сообщение # 78
.:Активный участник:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
В октябре 2008. В общаге в комнату заселилась новая девчонка, в один из первых дней включала, что у неё есть на плейере... Услышала "Молитву", вспомнила :"О, это "Евровидение". Попросила послушать, что и делала еще следующие недели 2... Уже потом стала искать любую инфу и песни, сайты и фото. Сейчас и слушаю, и пою, всё, что есть. Ближайшие соседи уже шутят, что они уже знают сербский, я говорю:"Ну и хорошо smile "

Клучот лежит токму во нас.
 
shevron30Дата: Понедельник, 08.12.2008, 22:16 | Сообщение # 79
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
да сразу после евро-2007 увидела её выступление, послушала её песню и в срочном порядке полезла в интернет за информацией, скачала песни и с тех пор слушаю smile благодаря Марии начала изучать историю Югославии и Сербии, учить сербский, вообщем, подсела на Сербию и Марию конечно конкретно smile Но меня это радует!!!!

Ибо крепка, как смерть, любовь...
Да пребудут с нами Вера, Надежда, Любовь и Любовь из них больше...
(из фильма "АдмиралЪ")
Бойтесь своих желаний-они могут исполниться...
 
SerbiaДата: Вторник, 09.12.2008, 09:13 | Сообщение # 80
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Привет всем! Я знаю о вашем сайте с марта 2008 года и заходила сюда как гость каждый день,но только сейчас решила зарегистрироваться.Марию я увидела на Евро 2007. Не знаю почему но сразу сказала всем что она победит. С тех пор я подсела на Марию. У меня на заставке в телефоне она и мои однокурсники однажды спорили "кто тебя фотал" я отвечаю,что это вообще не я,а Мария Шерифович.
biggrin

Добавлено (09.12.2008, 09:13)
---------------------------------------------
Причем когда мне об этом сказали родители,что я очень похожа на Шерифович,мягко говоря я была удивлена их ответом smile

 
ЛинаДата: Четверг, 11.12.2008, 23:59 | Сообщение # 81
.:Прохожий:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
После.До Евровидения я о ней не знала!!
 
RinaДата: Пятница, 12.12.2008, 00:01 | Сообщение # 82
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Serbia)
я очень похожа на Шерифович

Serbia, выкладывай свои фото! очень хочется глянуть!)))


Хорошее случается с хорошими людьми!
 
SerbiaДата: Пятница, 12.12.2008, 05:33 | Сообщение # 83
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Rina я с удовольствием только как :)? У меня комп накрылся, я захожу сюда через опера мини становленый на мобилке :(. Подскажи как это сделать?
 
mtsДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:30 | Сообщение # 84
.:Знаток:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Статус: Offline
Самое интересное, что не на Евровидении, не после него на Марию я не обратила никакого внимания. По правде говоря, я ее выступления даже не видела. До сих пор удивляюсь- как я могла ее пропустить?!! И даже когда она в Москву приезжала на отборочный конкурс, убейте-не помню, чтобы она там была. Короче, по настоящему я "запала" на Марию только в 2008 году. И снова парадокс- случилось это не на открытии Евровидения, а после его окончания, когда я совершенно случайно в Интернете наткнулась на "Молитву". И только тогда я поняла, насколько я попала... surprised
 
Ash_of_AtlantisДата: Суббота, 11.04.2009, 00:06 | Сообщение # 85
.:Прохожий:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
После Евровидения smile
 
MariettaДата: Суббота, 11.04.2009, 11:01 | Сообщение # 86
.:Новичок:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Увидела на Евровидении, удивилась как она клёво поет и... забыла. Вспомнила в декабре 2008, прослушав "Молитву" и полезла в нет искать инфу о Марии. Чем больше узнавала - тем больше увлекалась. А про её фото у меня слов нет, это что-то smile
 
Stormy_rainДата: Четверг, 14.05.2009, 01:36 | Сообщение # 87
.:Новичок:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
У меня довольно противоречивое отношение к конкурсу Евровидение, именно как к конкурсу песни, который с каждым годом все больше превращается в смесь чего-то политического и нечто непонятного, но не смотря на это, почти каждый год смотрю, слушаю, кого-то поддерживаю. Впервые увидела Марию на Евровидение-2007 в полуфинале и на какой-то момент просто замерла, услышав ее песню... Влюбилась. В слова, музыку, голос. Потом финал и для меня однозначно лучшее выступление. Я больше ни разу не смотрела видео с того выступления, у меня нет его на ноутбуке, но почему-то очень четко и до мельчайших подробностей помню все. Сербия.Мария Шерифович. Эти несколько минут пролетели незаметно, только слезы остались на глазах, сжатые ладони и боль, раздирающая горло. Нереально сильный голос, эмоции, музыка и впечатление. И неважно, что она пела не на английском, казалось, что я понимаю все, что она читает по строчкам мою душу... Надеялась на их победу и безумно радовалась, когда победителем объявили Сербию. Достойнейшая победы. Победа песни, а не шоу, ярких костюмов и фейерверков. А через пару дней уже собирала чемоданы улетать... Песня стала любимой, и каждый раз до боли.
Периодически возвращалась к Марии, что-то смотрела, слушала, но никогда не расставалась с этой песней. 2008 году не смотрела Евровидение, не видела открытия, не была в стране. И вот снова открытие, теперь в Москве... И снова нереально сильный голос, и снова до мурашек по коже.
Просто спасибо Мари за все, за то Евровидение, за песни, за новую, другую жизнь.


...Our scars remind us that the past is real...

Сообщение отредактировал Stormy_rain - Четверг, 14.05.2009, 12:12
 
NanaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:00 | Сообщение # 88
.:Прохожий:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
а только 3 месяца назад случайно услышала ее "молитву" и сейчас думаю, сколько времени было потеряно! У нее такая энергетика сильная смотришь на нее и оторвать взгляд не можешь! Такая харизма! А голос - это вообще... сильный, драматический, не знаю эмоциональный что ли. И как как будто разливается вокруг и заполняет все. Знаете, нахлынивает как волна в душу! Это что-то! Я из-за нее даже сербский начала учить!)))
 
RimaДата: Четверг, 02.06.2011, 18:47 | Сообщение # 89
.:Активный участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 401
Статус: Offline
Как я тебя понимаю. Мария действительно не такая как все. И таких впечатлений у меня ни от кого другого не было hands
 
NanaДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:53 | Сообщение # 90
.:Прохожий:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мария - это сила! Volim je!) smile
 
Форум » Мир Марии » Творчество » Когда вы стали поклонником песен Марии?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz