Суббота, 18.05.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир Марии » Новости » www.marijascafe.com
www.marijascafe.com
NinaДата: Пятница, 20.07.2007, 13:26 | Сообщение # 16
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
а тусуемся на этом сайте одни мы))

Ako postoji ta ljubav
sto ubija imali smo
jedno o drugom sve
i sto se ne moze saznali smo
 
КолючкаДата: Пятница, 20.07.2007, 14:50 | Сообщение # 17
.:Начинающий поклонник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Nina)
а тусуемся на этом сайте одни мы))

Угу) Как не зайду,так все знакомые лица!! biggrin


Вы смеетесь надо мной, потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами, потому что вы все одинаковые.
 
KombuaДата: Пятница, 20.07.2007, 14:59 | Сообщение # 18
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
Колючка, филиал российского отделения)

я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
КолючкаДата: Пятница, 20.07.2007, 15:07 | Сообщение # 19
.:Начинающий поклонник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Скоро ВСЕ о нас будут говорить! spiteful

Вы смеетесь надо мной, потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами, потому что вы все одинаковые.
 
Леди_БаториДата: Пятница, 20.07.2007, 15:31 | Сообщение # 20
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
слушайте а там можно данные свои поменять, чего то как и там хочется свою Леди_Батори ввести :-)

dort wo die Sterne waren drehen sich- wir FeuerRader
 
NinaДата: Понедельник, 23.07.2007, 00:46 | Сообщение # 21
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
Леди_Батори, вроде можно))

Добавлено (23.07.2007, 00:46)
---------------------------------------------
слушайте, а все-таки что-то они делают)и это радует))поменяли дизайн-мне кажется стало поприличнее)
да и форум есть...только все очень не доделано и не доведено до ума...будем ждать))


Ako postoji ta ljubav
sto ubija imali smo
jedno o drugom sve
i sto se ne moze saznali smo
 
tania_alДата: Вторник, 31.07.2007, 02:39 | Сообщение # 22
.:Знаток:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
А кто-нибудь из админов может все-таки поконкретнее рассказать, что на этом сайте происходит.
На официальном сайте Марии я пока даже ссылки на него не увидела.

Правильно ли я поняла, что официальный сайт существует как источник информации, а этот - для общения поклонников?

И еще - там в окошечке появились разные языки, в том числе русский. Но когда нажимаешь, на русском языке выскакивают только фразы типа "Введите пароль", а все остальное все равно на английском. Так там будет русский вариант или нет?

Добавлено (31.07.2007, 02:39)
---------------------------------------------
На сербском форуме http://www.marijaserifovic.tk/# выложили статью о mariacafe.
Даю сразу в русском переводе:

Мария Шерифович начинает диалоговый сайт фанатов.

Победитель Соревнования Песни Евровидения этого года, Мария Шерифович из Сербии, начала совершенно новый, диалоговый официальный сайт фанатов для ее европейских болельщиков (фанов). КАФЕМАРИА создан на пяти языках - английском языке, сербском языке, турецком языке, греческом языке и русском языке, и там есть все, в чем может нуждаться болельщик, от новостей до видео, форумы на различных языках и магазине он-лайн также.

Cafе Марии - идея ее менеджера по связям с общественностью Неды Савич. Сайт будет предлагать болельщикам певца новости на регулярной основе, фотографический и видео материал, форум на различных языках, информацию относительно следующего годового Соревнования Песни Евровидения, которое будет проведено в Белграде, магазине онлайн. Там даже есть чат для непосредственной коммуникации среди посетителей сайта.

Esctoday.com говорил с Neda Savic, которая любезно ответила на наши вопросы. Мы спросили Неду, как эта идея вознила: "В число моих обязанностей как менеджера по связям с общественностью и докладчика для Marija, я ответственна и за fanmail (почту фанов, связи с фанами), также. После работы с болельщиками в течение больше чем 3-х месяцев теперь я поняла, что они хотят больше чем участок информации, они хотят взаимодействовать! После получения письма от нескольких болельщиков из Турции, сообщивших, что они изучают сербский язык, я решилась и мы начали создавать сайт.

«Это - официальный сайт фанатов Марии Шерифович. Реакция является фантастической!» - говорит Неда. "Вы получаете посещения из Сербии, или Мария имеет болельщиков в других странах также?" - спросили мы Неду: "Мы еще не открыли сайт для публики, но через две недели мы были посещены многочисленными болельщиками от всех стран, не только из Сербии. Мы уже имеем форум на турецком, русском и греческом языке, и сайт существует на 5 языках: английском языке, сербском языке, турецком языке, греческом языке и русском языке. Это - реальный международный сайт фанатов!".

Cafе Марии начало конкурс логотипа, где все зарегистрированные члены могут представить свои идеи для логотипа сайта, так же, как эмблемы команды Mcafe. И, наконец, зарегистрированные члены могут эксклюзивно наблюдать одноминутный отрывок нового видео Molitva

By esctoday.com


Я умею вдохновлять
 
Леди_БаториДата: Вторник, 31.07.2007, 14:34 | Сообщение # 23
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Cafе Марии начало конкурс логотипа, где все зарегистрированные члены могут представить свои идеи для логотипа сайта, так же, как эмблемы команды Mcafe- акуда кидать то?

dort wo die Sterne waren drehen sich- wir FeuerRader
 
tania_alДата: Вторник, 31.07.2007, 17:28 | Сообщение # 24
.:Знаток:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Леди_Батори, вот по этому адресу: office@marijascafeteam.com

Я умею вдохновлять
 
Леди_БаториДата: Вторник, 31.07.2007, 19:10 | Сообщение # 25
.:Участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
tania_al, спс, только это кк на почту получается закидка?

dort wo die Sterne waren drehen sich- wir FeuerRader


Сообщение отредактировал Леди_Батори - Вторник, 31.07.2007, 19:11
 
tania_alДата: Вторник, 31.07.2007, 19:58 | Сообщение # 26
.:Знаток:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Леди_Батори, подробности знают только они. Попробуйте спросить в чате:

http://www.marijascafe.com/


Я умею вдохновлять
 
PogodaДата: Вторник, 07.08.2007, 00:12 | Сообщение # 27
.:Активный участник:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
Неда Савич ответила фанам Марии насчет непосредственного общения со Звездочкой) она пообещала, что рубрика, где можно будет задавать вопросы Марии скоро будет запущена, а также что после 10 сентября, когда вся команда выйдет из отпуска и сайт будет закончен, состоится онлайн-общение с Марией, а также онлайн-интервью! я так поняла, что такое общение по планам Неды будет иметь систематический характер.

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызет своего хозяина.
 
tania_alДата: Вторник, 07.08.2007, 00:40 | Сообщение # 28
.:Знаток:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Pogoda, а можно я точный текст выложу? Он стоит того.

Неда написала там:

Привет всем,
Сначала и всегда спасибо за то, что находитесь здесь. Мы читаем это, и мы отмечаем все, что Вы пишете нам. Также Вы должны знать, что август - время отпусков, и большинство нашей команды идет в отпуск. Таким образом, мы работаем медленно, но уверенно. И намерены открыть весь сайт полностью к 10 сентября, не беспокойтесь. Мы будем иметь секцию ответов на вопросы, живое взаимодействие с Марией, ее живые интервью и т.д. С любовью, Neda.

http://www.marijascafe.com/forum/viewtopic.php?t=26

Приятно, что они, кажется, действительно прислушиваются к просьбам и пожеланиям поклонников! Очень обнадеживает! smile


Я умею вдохновлять
 
KombuaДата: Вторник, 07.08.2007, 09:05 | Сообщение # 29
.:Профи:.
Группа: я = фортуна
Сообщений: 1624
Статус: Offline
Quote (Pogoda)
после 10 сентября, когда вся команда выйдет из отпуска

а мы все наоборот вернемся либо на учебу, либо на работу*(


я большой брат, который все знает.
я слежу за вами!)
 
alizeiaДата: Вторник, 07.08.2007, 15:05 | Сообщение # 30
.:Активный участник:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Hi,I didn't know where to post it,excuse me for that..I find your forum very interesting and I understand the most things and would be glad to interact,but my big problem is that I can't write in Russian. cry Could be a problem when I write in English?You don't need to change anything,I hope that isn't a problem..thank you very much:)

"Plemenita, uzvišena, sa kojom sve počinje i ništa postaje sve"



Сообщение отредактировал alizeia - Вторник, 07.08.2007, 15:06
 
Форум » Мир Марии » Новости » www.marijascafe.com
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz